Prestasi Mahasiswa

Tingkat Internasional
No Nama Mahasiswa NIM Nama Program/ Jml Negara Capaian/ Nomor/Cabang/ Lembaga URL Laman Tempat
Urut Kegiatan Peserta Prestasi Jenis Penyelenggara Penyelenggara (Kota)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Muhammad Oky Andrianto 031211133012 Kejuaraan Jepang Open Internasional Juara I Sepatu Roda Jepang Gifu Takerami
Juara II
Tingkat Nasional
No Nama Mahasiswa NIM Nama Program/ Jml Negara Capaian/ Nomor/Cabang/ Lembaga URL Laman Event/ Tempat
Urut Kegiatan Peserta Prestasi Jenis Penyelenggara Penyelenggara (Kota)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Yonas Belo 031211131148 Pekan Olah Raga Nasional (PON)XIX/ Juara I Squash Komite Olahraga Nasional Jawa Barat
2016 Jawa Barat Juara II Indonesia Pusat
2 Cahyo Harjo Prakoso 031211133100 Pekan Olah Raga Nasional (PON)XIX/ Juara III Tarung Derajat Komite Olahraga Nasional Jawa Barat
2016 Jawa Barat Indonesia Pusat
3 Muhammad Oky Andrianto 031211133012 Pekan Olah Raga Nasional (PON)XIX/ Juara I Sepatu Roda Komite Olahraga Nasional Jawa Barat
Juara I
2016 Jawa Barat Juara I Indonesia Pusat
Juara I
4 Dicky Mario Pratama 031311133104 Pekan Olah Raga Nasional (PON)XIX/ Juara III Ski Air Dan Komite Olahraga Nasional Jawa Barat
2016 Jawa Barat Wakeboard Indonesia Pusat
5 Dio Novandra Wibawa 031411131015 Pekan Olah Raga Nasional (PON)XIX/ Juara I Selam Komite Olahraga Nasional Jawa Barat
2016 Jawa Barat Juara II Indonesia Pusat
6 Hidayatur Rohman 031511133110 Lomba Esai Agraria Tingkat Nasional Finalis Sekolah Tinggi Pertanahan Yogyakarta
Tahun 2016  Nasionak Ke-23
Lomba Esai Agraria Tingkat Nasional STKIP PGRI Jombang Jombang
Tahun 2016″Mahasiswa Seb. Agent Of Change”
7 Virga Efendi 031411131167 Kompetisi Debat Mahasiswa Tingkat Nasional Best Speaker FH Universitas Sebelas Surakarta
Juara II
Mega Indah Permata Sari 031311133186 “Law Year 2016” Juara II Maret Surakarta
Dina Mariana  031511133114 Juara II
251
Tingkat Regional
No Nama Mahasiswa NIM Nama Program/ Jml Negara Capaian/ Nomor/Cabang/ Lembaga URL Laman Event/ Tempat
Urut Kegiatan Peserta Prestasi Jenis Penyelenggara Penyelenggara (Kota)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Dio Novandra Wibawa 031411131015 Kejuaraan Daerah Finswimming Jawa Timur Juara  I Selam POSSI Jawa Timur Kediri
Juara  I
Juara  I
Tahun 2016 Juara  I
Juara  I
2 Danica Adzini 031511133058 Pemilihan Raka-Raki Jawa Timur 2016 Juara Harapan II Dinas Kebudayaan dan Surabaya
Pariwisata Jawa Timur
Tingkat Universitas
No Nama Mahasiswa NIM Nama Program/ Jml Negara Capaian/ Nomor/Cabang/ Lembaga URL Laman Event/ Tempat
Urut Kegiatan Peserta Prestasi Jenis Penyelenggara Penyelenggara (Kota)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Febriana Abigael N. 031311133160 Debate Competition Se-Jawa Timur Juara III Universitas Merdeka Pasuruan
Rizki Ariyo Guntoro 031311133195 Pasuruan
M.Fahmi Abdillah 031311133183
2 Widiananto nanda Prasetya 031511133104 Turnamen Softball UGM CUP Juara II Universitas Gadjah Mada Yogyakarta